النتائج الأولية لانتخابات اتحاد الطلبة بـ"اليرموك"

تم نشره في الجمعة 7 آذار / مارس 2014. 01:55 صباحاً - آخر تعديل في الجمعة 7 آذار / مارس 2014. 02:33 مـساءً

أحمد التميمي

إربد- أعلن عميد شؤون الطلبة في جامعة اليرموك الدكتور احمد بطاينة النتائج الأولية غير الرسمية لانتخابات اتحاد الطلبة التي جرت الخميس لمختلف كليات وأقسام الجامعة .

وفيما يلي أسماء الفائزين في مقاعد الاتحاد:

كلية الآداب: -

قسم اللغة العربية: احمد الحشاش

قسم اللغات السامية: صهيب شطناوي / تزكية

قسم العلوم السياسية: ادهم بطاينة

قسم الجغرافيا: محمد بدارنة / حسام الدين القضاة

قسم الترجمة: حسين بشايرة

قسم اللغات الحديثة: عوني الحوراني

قسم التاريخ: عمار ابو ناصر

قسم اللغة الانجليزية: اسامة اللمع / محمود عبابنة

قسم علم الاجتماع: حسام حسان

 كلية الاقتصاد والعلوم الإدارية:-

قسم الإدارة العامة: زيد الطريني

قسم التسويق: علي علاونة

قسم إدارة الأعمال: سامح القرعان / محمد الزعبي

قسم الاقتصاد:عمار خليفات

قسم العلوم المالية والمصرفية: حمزه عبيدات/ حمزه بشايره

قسم اقتصاد المال والأعمال: محمد مقدادي / تزكية

قسم المحاسبة: معتز عدنان القضاه / صلاح ابداح / عبدالله طعاني / محمد نوفل

 كلية الحجاوي:-

قسم الهندسة المدنية: علي عواودة / تزكية

قسم تكنولوجيا البناء: محمود ذيابات / تزكية

قسم هندسة العمارة: مؤمن بني ياسين

قسم الهندسة الصناعية: خالد بني عامر

قسم هندسة الالكترونيات: عبد الكريم كساسبة

هندسة النظم المعلوماتية الطبية الحيوية:صهيب الحسن

قسم هندسة الحاسوب: معتز هياجنه

قسم هندسة الاتصالات: ايمن ابو صياح

قسم هندسة القوى الكهربائية: احمد المسلماني / اسامة سلامة

 كلية الفنون:-

قسم الفنون البصرية والتشكيلية: يزيد عبيدات

قسم الموسيقى: سيف الدين احمد

قسم الدراما: نظال الجراح

قسم التصميم: صهيب المومني / ابراهيم الشقران

 كلية التربية:-

قسم الإرشاد النفسي: محمود المرازيق / علاء جرادات / مريم العودات

قسم التربية الابتدائية: وجدي ربابعه / حمزه حجات / علاء جنيدي / يحي الزعبي

 كلية العلوم:-

قسم الرياضيات: نبيل الاسمر

قسم الفيزياء الطبية: انس خوالدة / غصون الكيلاني تعادل في الاصوات

قسم الفيزياء: قيس بني دومي

قسم العلوم الحياتية: محمد جنايدة / تزكية

قسم الإحصاء: احمد مخادمة

قسم الكيمياء: صدام عنانبة

قسم علوم الأرض والبيئة: ركان مصطفى

 كلية الآثار:-

قسم الآثار: عبدالله ابو هنا

قسم صيانة المصادر التراثية: زياد مياس

قسم الأنثروبولوجيا: محمد كراسنة

 كلية التربية الرياضية:-

ايهم السرحان / غالب الحمود / زيد الداهود

 كلية السياحة والفنادق:-

معتز القضاة / رعد الشبول / ربيع بني ياسين

 كلية تكنولوجيا المعلومات:-

قسم نظم المعلومات الإدارية: عمر النمرات

قسم علوم الحاسوب: احمد الحنيف

قسم نظم المعلومات الحاسوبية: داوود اليوانسة

 كلية الشريعة :-

قسم الدراسات الإسلامية: حمزه عبدالله/ ايات مناصره

قسم أصول الدين: احمد معابره

قسم الفقه وأصوله: حذيفة بني راضي

قسم الاقتصاد والمصارف الإسلامية: معتصم المومني

 كلية القانون :-

محمد القضاة / مالك الطهراوي / حسن الطويل

 كلية الإعلام:-

قسم الصحافة: زكريا سلامة

قسم العلاقات العامة: قصي الجراروة

قسم الإذاعة وتلفزيون: احمد درابسة

 كلية الطب:-

"نمير العدمات / احمد عبابنة / مراد ابو قمر " تزكية

كلية الصيدلة:

"هيثم المطر / رعد الشيخ / فرح الحجية " تزكية

Ahmad.altamimi@alghad.jo

@tamimi_jr

 

التعليق