تواصل التحضيرات لإقامة حفل ختام جائزة الملك عبدالله للياقة البدنية

تم نشره في الخميس 22 أيار / مايو 2008. 10:00 صباحاً

 

إعداد – اللجنة الإعلامية

تتواصل التحضيرات لإقامة الحفل الختامي السنوي لجائزة الملك عبدالله الثاني للياقة البدنية في دورتها الثالثة التي تنفذها وزارة التربية والتعليم بالتعاون مع الجمعية الملكية للتوعية الصحية.

حفل الختام الذي سيقام الساعة الثانية عشرة من ظهر يوم الثلاثاء المقبل في صالة الأمير حمزة بمدينة الحسين للشباب سيتم فيه تكريم الفائزين والفائزات بالميداليات الذهبية من المشاركين والمشاركات في دورة هذا العام والذين زاد مجموعهم على (153) ألف طالب وطالبة من مختلف مدارس مديريات التربية والثقافة العسكرية والتعليم الخاص  وكالة الغوث، وكانت اللجنة المنظمة العليا قد اعتمدت النتائج النهائية للدورة الثالثة من وجاءت النتائج على النحو التالي:

فئة 9 سنوات/ ذكور: معاذ العواد اربد الثالثة، يزن النعواشي ( بني كنانه)، الثاني مكرر: عدنان الامام).

الاناث/ ملاك ابو حطب- اربد الاولى)  الاولى مكرر:ايثار القزاقزة -  اربد الثالثة)

فئة 10 سنوات ذكور:حمزة الشريدة- تربية الطفيلة)  : محمد خطاطبة -  عجلون)، الثاني مكرر: وائل جهاد( اربد الثالثة.

(الاناث): هديل الاسمر ( اربد الثانية) الاولى مكرر: (خلود خالد).

فئة 11 عاما/ ذكور: عبدالله فريحات ( عجلون)، : اسامة رحال ( عمان الثالثة) .

الاناث:اسماء حبله  (اربد الثانية)،  (التعليم  الخاص) الثانية مكرر: ايمان جودت الجرادين ( الطفيلة) .

فئة 12 عاما ذكور: حذيفه البوات (الاغوارالجنوبية) ، هادي الشاعر (جرش).

(الاناث): مجد ابو العسل (الكورة): هتاف العزام (اربد الثالثة) (99.3).

فئة (13 عاما) (ذكور): محمد  عقيل  الزرقاء الاولى)، احمد عياصرة (جرش)، الثاني مكرر: خليل المصري (الاغوار الشمالية) (الاناث): دانيا عبيدات(الرمثا): شهد جمال (الزرقاء الاولى)

فئة (14 عاما) (ذكور):عاصم السوالقة (الثقافة العسكرية)

(الاناث): وفاء الحمامرة (اربد الثانية) حنين السقار( الرمثا)

فئة 15 عاما ذكور: عدي محمد (مدرسة جبة الثانوية- جرش)،  اسامة ابو قديري( القصر)

(الاناث: ماري البوريني ( اربد الثانية)  : ميساء الرفاعي(الرمثا)

فئة 16 عاما ذكور: يوسف المومني (عجلون)، خالد الصقر (ذكور)  وكالة الغوث - اربد)

(الاناث): سناء ابو شقير ( الكورة)  الثانية: اميمة دواغرة ( اربد الثالثة) الثانية مكرر: تسنيم الخطباء  بني كنانه

المدارس الفائزة

المدارس  فئة (50 – 200)  طالب: الاولى: حي الزهراء الاساسية-  عين الباشا، الثانية:  مخربا- اربد الثالثة،  طبقة فحل المختلطة- الاغوار الشمالية.

المدارس فئة (210- 500) طالب: الاولى:  حبراص الاساسية للبنين - تربية بني كنانه ، الثانية: خالدة القرشية  المختلطة - تربية  السلط ، الثالثة:  خديجة بنت خويلد الاساسية - تربية اربد الثانية.

المدارس فئة (500) فما فوق: ام كلثوم بنت عقبة الاساسية-  الرمثا، الثانية: اديب وهبة الثانوية- السلط، الثالثة: عمر المختار الاساسية - اربد الاولى.

التعليق