اتحاد الكرة يصدر جدول دوري الأولى والدور التمهيدي للكأس

تم نشره في الخميس 6 تموز / يوليو 2006. 10:00 صباحاً

 

عمان - الغد - اصدر اتحاد الكرة جدول مباريات دوري الدرجة الاولى، اضافة الى مباريات الدور التمهيدي من بطولة الكأس والذي تشارك فيه اندية الاولى فقط، وقد اكد الاتحاد بأنه سيتم اعادة برمجة بعض المباريات في حال تأهل اي من الفرق المشاركة في بطولة الدرع للدور الثاني.

يذكر ان البطولة ستنطلق في 7 تموز/ يوليو الجاري وتنتهي في 22 ايلول/ سبتمبر القادم.

 

الاسبوع      الفريقان    اليوم والتاريخ    الملعب الساعة

1     كفرسوم * الرصيفة  الجمعة 7/7   الامير هاشم   5

      شباب الحسين * البادية     الثلاثاء 11/7      البتراء      5

      سحاب * ذات راس    الجمعة 7/7   الملك عبدالله  5

      الصريح * القوقازي الجمعة 7/7   المفرق 5

      الطرة * المنشية    السبت 8/7   الامير هاشم   5

      الكرمل * الاهلي    السبت 8/7   السلط 5

2     كفرسوم * البادية  الجمعة 21/7  السلط 5

      الرصيفة * سحاب    الجمعة 21/7  البتراء      5

      شباب الحسين * المنشية      الجمعة 21/7  المفرق 5

      ذات راس * القوقازي      السبت 22/7  الكرك 5

      الطرة * الاهلي     السبت 22/7  المفرق 5

      الصريح * الكرمل   السبت 22/7  الامير هاشم   5

3     كفرسوم * سحاب     الجمعة 28/7  الامير هاشم   5

      البادية * المنشية  الجمعة 28/7  البتراء      5

      الرصيفة * القوقازي      الجمعة 28/7  كنعان عزت   5

      شباب الحسين * الاهلي الثلاثاء 8/8 الملك عبدالله  5

      ذات راس * الكرمل  السبت 29/7  البتراء      5

      الطرة * الصريح    السبت 29/7  المفرق 5

4     كفرسوم * المنشية   الجمعة 4/8   المفرق 5

      سحاب * القوقازي   الجمعة 4/8   البتراء      5

      البادية * الاهلي   الجمعة 4/8   السلط 5

      الرصيفة * الكرمل  السبت 5/8   الامير هاشم   5

      شباب الحسين * الصريح      السبت 5/8   المفرق 5

      ذات راس * الطرة   السبت 5/8   البتراء      5

5     كفرسوم * القوقازي الجمعة 10/8  كنعان عزت   5

      المنشية * الاهلي    الجمعة 10/8  البتراء      5

      سحاب * الكرمل     الجمعة 10/8  السلط 5

      البادية * الصريح  السبت 11/8  البتراء      5

      الرصيفة * الطرة   السبت 11/8  المفرق 5

      شباب الحسين * ذات راس     الاحد 12/8   الكرك 5

6     كفرسوم * الاهلي    الجمعة 18/8  المفرق 5

      القوقازي * الكرمل الجمعة 18/8  كنعان عزت   5

      المنشية * الصريح   الجمعة 18/8  الامير هاشم   5

      سحاب * الطرة      السبت 19/8  البتراء      5

      البادية * ذات راس السبت 19/8  الكرك 5

      الرصيفة * شباب الحسين     السبت 19/8  السلط 5

7     كفرسوم * الكرمل   الجمعة 25/8  الامير هاشم   5

      الاهلي * الصريح    الجمعة 25/8  الملك عبدالله  5

      القوقازي * الطرة  الجمعة 25/8  المفرق 5

      المنشية * ذات راس  السبت 26/8  السلط 5

      سحاب * شباب الحسين  السبت 26/8  البتراء      5

      البادية * الرصيفة السبت 26/8  كنعان عزت   5

8     كفرسوم * الصريح   الجمعة 1/9   الامير هاشم   5

      الكرمل * الطرة    الجمعة 1/9   المفرق 5

      الاهلي * ذات راس   الجمعة 1/9   البتراء      5

      القوقازي * شباب الحسين    السبت 2/9   السلط 5

      المنشية * الرصيفة  السبت 2/9   المفرق 5

      سحاب * البادية    السبت 2/9   البتراء      5

تمهيدي الكأس البادية * القوقازي      الثلاثاء 5/9 البتراء      5

      شباب الحسين * ذات راس     الثلاثاء 5/9 الملك عبدالله  5

      الاهلي * المنشية    الثلاثاء 5/9 السلط 5

      الكرمل * سحاب     الثلاثاء 5/9 الامير هاشم   5

      الطرة * الرصيفة   الثلاثاء 5/9 المفرق 5

      الصريح * كفرسوم   الثلاثاء 5/9 الحسن  5

9     كفرسوم * الطرة    الجمعة 8/9   الامير هاشم   5

      الصريح * ذات راس  الجمعة 8/9   البتراء      5

      الكرمل * شباب الحسين      السبت 9/9   المفرق 5

      الاهلي * الرصيفة   السبت 9/9   السلط 5

      القوقازي * البادية      السبت 9/9   البتراء      5

      المنشية * سحاب     السبت 9/9   الامير هاشم   5

10    كفرسوم * ذات راس  الجمعة 15/9  الكرك 5

      الطرة * شباب الحسين الجمعة 15/9  الامير هاشم   5

      الصريح * الرصيفة  الجمعة 15/9  المفرق 5

      الكرمل * البادية  السبت 16/9  المفرق 5

      الاهلي * سحاب      السبت 16/9  الملك عبدالله  5

      القوقازي * المنشية السبت 16/9  الامير هاشم   5

11    كفرسوم * شباب الحسين      الخميس 21/9  البتراء      5

      ذات راس * الرصيفة الخميس 21/9  الكرك 5

      الطرة * البادية   الخميس 21/9  كنعان عزت   5

      الصريح * سحاب     الجمعة 22/9  الامير هاشم   5

      الكرمل * المنشية   الجمعة 22/9  المفرق 5

      الاهلي * القوقازي  الجمعة 22/9  كنعان عزت   5

التعليق