اتحاد الطائرة يصدر جدول دوري الدرجة الأولى

تم نشره في الأحد 12 شباط / فبراير 2006. 10:00 صباحاً

عمان – الغد – اصدر اتحاد الكرة الطائرة جدول منافسات دوري اندية الدرجة الاولى والذي يشهد مشاركة فرق شباب الحسين والبقعة والمشارع والشهابية والتي جاءت ضمن المجموعة الاول، فيما ضمت المجموعة الثانية فرق الوحدات والكرمل والعودة وشباب المحطة والطوال الجنوبي، حيث تم توزيع الفرق على المجموعتين حسب ترتيب فرق الدرجة الاولى في الموسم الماضي (2005)، وتعلب الفرق في المجموعتين وفق نظام الدوري المجزأ من مرحلة واحدة وتاليا الجدول الكامل للقاءات المجموعتين:        

المجموعة الاولى                                              

الساعة      اليوم       التاريخ     المكان       الفريقان

6     الثلاثاء     18/4  قصر الرياضة البقعة × المهندسين

4     الثلاثاء     18/4 قصر الرياضة المشارع × الشهابية

6     الثلاثاء     25/4  قصر الرياضة شباب الحسين × المهندسين

6     الجمعة 21/4  صالة الحسن   البقعة × المشارع

4     الاثنين 1/5   صالة الامير فيصل    شباب الحسين × الشهابية

4     الجمعة 12/5  صالة الحسن   المهندسين × المشارع

 6    الجمعة      19/12       صالة الحسن    شباب الحسين × المشارع

4     الاثنين 8/5   صالة الامير فيصل    الشهابية × البقعة

6     الخميس 4/5   قصر الرياضة شباب الحسين × البقعة

4     الخميس 4/5   قصر الرياضة الشهابية × المهندسين

المجموعة الثانية                                      

الساعة      اليوم التاريخ     المكان       الفريقان

6     الجمعة       14/8  صالة الحسن   الكرمل × الطوال الجنوبي

6     الاثنين 17/4  صالة الامير فيصل    شباب العودة × شباب المحطة

6     الاربعاء     19/4  صالة الامير فيصل    الوحدات × الطوال الجنوبي

6     الخميس 20/4  صالة قصر الرياضة  الكرمل × شباب العودة

4     الاثنين 24/4  صالة الامير فيصل    الوحدات × شباب المحطة

6     الاثنين 24/4  صالة الامير فيصل    الطوال الجنوبي × شباب العودة

6     الثلاثاء       12/5      قصر الرياضة الوحدات × شباب العودة

6     الجمعة 5/5   صالة الحسن   شباب المحطة × الكرمل

6     الجمعة 12/5  صالة الحسن   الوحدات × الكرمل

6     الاربعاء     3/5   صالة الامير فيصل    شباب المحطة ×  الطوال الجنوبي

التعليق