ختام بطولة الأندية للسباحة اليوم وحتاملة تواصل تألقها

تم نشره في الاثنين 29 آب / أغسطس 2005. 09:00 صباحاً

 

  عمان- الغد- واصلت السباحة المتألقة مريم حتاملة ابنة الثلاثة عشر ربيعاً يوم أمس تألقها في منافسات بطولة الأندية التي يسدل الستار على منافساتها اليوم في المسبح الأولمبي بمدينة الحسين للشباب بعد أن سجلت رقماً أردنياً جديدا هو الثالث لها في البطولة في سباق 200م حرة بزمن 2.19.29 دقيقة ناسخة الرقم السابق الذي سجلته هيا الغول مؤخرا في البطولة الآسيوية في تايلند ومقداره 2.19.99 دقيقة.

على صعيد النقاط واصل الأرثوذكسي حتى مساء أمس الأول صدارته لترتيب الفرق للمجموع العام برصيد 1458 نقطة مقابل 1372 للمدينة، وحافظ مدينة الحسن على المركز الثالث برصيد 525 نقطة.

الفئة الأولى

- 50م صدر ذكور: سعد الناصر (المدينة) 32.92 ثانية، محمود الحموري (المدينة)، نادر غياضة (المدينة).

- 50م صدر إناث: غريس إبراهيم (الأرثوذكسي) 41.41 ث، ميرنا نصار (الأرثوذكسي)، رشا إسماعيل (المدينة).

- 400م متنوع ذكور: عمر أبو فارس (الأرثوذكسي) 5.23.67 دقيقة، سليمان غسان (المدينة)، سري الغول (الأرثوذكسي).

- 400م متنوع إناث: غريس إبراهيم (الأرثوذكسي) 6.41.73 دقيقة، مروة سوداح (الأرثوذكسي)، أسيل الشراري (المدينة).

الفئة الثانية

- 50م صدر ذكور: زهير البطيخي (الأرثوذكسي) 37.47 ث، أنس قاحوش (المدينة)، رامز معايعة (الأرثوذكسي).

- 400م متنوع ذكور: أنس حمادة (الحسن) 5.25.32 دقيقة، خالد الحمصي (المدينة)، مجد سوداح (الأرثوذكسي).

- 400م متنوع إناث: لارا عقل (الأرثوذكسي) 6.15.16 دقيقة، سرين الشرايرة (المدينة)، ايلينا هلسة (المدينة).

الفئة الثالثة

- 200م حرة إناث: دانا غوشة (المدينة) 2.52.26 دقيقة، صبا سلامة (المدينة)، ندين غنطوس (الارثوذكسي).

- 50م ظهر ذكور: نبيه المصري (الارثوذكسي) 33.90 ث، بشار قاقيش (الارثوذكسي)، فخري السكران (الحسن).

- 200م ظهلا اناث: هيا الغول (المدينة) 2.56.53 دقيقة، تالا السعيد (الارثوذكسي)، بليندا الداغستاني (المدينة).

100م حرة ذكور: جهاد الهنيدي (المدينة) 1.03.65 دقيقة، ابراهيم مشحور (الارثوذكسي)، فخري السكران (الحسن).

- 200م فراشة ذكور: شريف لطفي (المدينة) 2.46.94 دقيقة، قيس صباغ(الارثوذكسي)، محمود أبو التين (المدينة).

الفئة الرابعة

- 200م حرة إناث: مريم حتاملة (الحسن) 2.19.29 دقيقة، ايناس نصار (الارثوذكسي)، منى الشراري (المدينة).

- 50م ظهر ذكور: أوس طعيمة (الارثوذكسي) 37.84 ث، ناصر الساكت (الارثوذكسي)، هيثم أبو عفار (الحسن).

- 200م ظهر إناث: جيسيكا الشامي (الارثوذكسي) 3.07.27 دقيقة، اليسا شاهين (الارثوذكسي)، ريم العلي (المدينة).

الفئة الخامسة

- 50م حرة ذكور: فارس حداد (الارثوذكسي) 34.39 ثانية، ليث عطية (المدينة)، سيف كمال (الارثوذكسي).

التعليق