حياصات يعلن عن اسماء البعثة الاردنية لدورة التضامن الاسلامي

تم نشره في الأربعاء 30 آذار / مارس 2005. 10:00 صباحاً
  • حياصات يعلن عن اسماء البعثة الاردنية لدورة التضامن الاسلامي

 السفر سيتم على دفعتين

عمان -  اعلن سعد حياصات رئيس البعثة الاردنية لدورة التضامن الاسلامي عن اسماء البعثة الاردنية المشاركة بالدورة التي تقام في السعودية خلال الفترة من 5 - 20 نيسان/ ابريل المقبل والتي تضم 13 فريقا ستغادر على دفعتين الاولى يوم الاربعاء المقبل وتضم كرة الطاولة والسلة واليد والتايكواندو والكراتيه والفروسية والدفعة الثانية يوم الخميس المقبل وتضم العاب القوى والسباحة والمبارزة والتنس ورفع الاثقال وكرة الطائرة وكرة الهدف.


  ومن المنتظر ان تغادر البعثة الادارية يوم الاحد المقبل من اجل ترتيبات سكن الوفود وتضم خالد الزعبي وفراس وريكات ووليد الرجوب ومعاذ خير.


  وأكد حياصات على توفير كل احتياجات الوفد الاعلامي من اجل توصيل الرسالة الاعلامية الاردنية مطالبا الجميع الالتزام بالروح الرياضية وتحقيق الانجاز الذي نطمح اليه.


  ومن جانب آخر يشارك فهد العبادي باجتماعات الجمعية العمومية لدورة التضامن الاسلامي التي تعقد اجتماعها اليوم وغدا لمناقشة كافة الامور المتعلقة بالدورة.


  ومن المنتظر ان يجري تعديل على الوفد الاداري بعد اعتذار د. خالد العطيات النائب الثاني لرئيس البعثة عن السفر وتاليا اسماء الوفد الاردني المشارك بالدورة:


المبارزة


- محمود الخلايلة ادارياً وخليل الصيفي ونزار الزماميري وبلال رحال مدربين وعلي ابو زمع حكماً واللاعبين احمد الصلافحة وجعفر الشيشاني ومراد ربايعة ومحمد فرج وكريم الفاعوري وجاسر خضر ومحمد خليل وزيد جمال وعمر البطيخي وفيصل الاسكر ويزن ابو هنود وعامر خطايبة.


كرة الطائرة


- راكان محمود ادارياً واسماعيل توفيق وفواز زهران ويوسف ابو حميد مدربين ووليد النجار حكماً وسمير سلايمة ادارياً للفريق واللاعبين عبدالله بني عيسى وشاهر محمود ومحمد دقماق ومحمد ابو عرقوب واحمد مرجان وعلي تامر واكرم خنفر وعبدالرحمن غانم وماجد البس وحمد ناصر وجميل ابو الرب وشريف عبدالله.


العاب القوى


- مأمور قاسم ادارياً وعبدالحكيم الحفار ادارياً ومعتصم ملكاوي وعماد الغفري وعيسى العدوان وكمال المومني ورفيق حمودة وخالد الهنداوي مدربين واللاعبين بشار رحيل وخليل حناحنة وظاهر الزبون ومصعب المومني وسليمان محمد ومحمد الكفريني واحمد البلوي ومثقال خريسات ورائع خريسات وتيسير جودة ويزيد الفايز ومحمد المومني والعباس خضر.


كرة الطاولة


بسام شلباية ادارياً وعبدالكريم كنعان حكماً وغزال هاشم مدرباً واللاعبين مصطفى رضا وراشد المومني وسلامة محفوظ وايمن مكناي وشوقي ضيا.


التنس


روشن ايراني ادارياً وباسل تيم مدرباً وعلي الزيود حكماً واللاعبين طارق طلال ومحمد الحديد وهشام فضة ومحمد حازم عدس.


كرة اليد


خالد الداود اداريا وابراهيم الشعلان وجمال ساديكوفيتش مدربين ومحمد عبابنة معالجا ومحمد عتوم واحمد حمدان حكمين واللاعبين طارق المنسي ومحمود ياغي ومحمد الوديان ومراد مصاروة وعادل عطاري وربيع المنسي واسماعيل الطوباسي ومهند منسي ومعتصم العقيلي ومحمود هنداوي وخالد العطابي وخالد ابراهيم واحمدعبد الكريم وعلي محسن وعبد الرحمن احمد رشيد .


السباحة


قاسم الحمصي اداريا ويحيى السلطي مدربا وعادل بطارسة ومروان حسين حكمين وبهاء الهنيدي وخالد الحمصي وفادي سماوي وانس حماد .


الفروسية


زاهر شرعب اداريا واللاعبان ابراهيم بشارات ومحمد قصار وسعيد العابورة وهاشم زغلول ونصوح كيالي والساسة موسى عبد الله وايمن فتحي ورزق ابو المعاطي.


كرة الهدف


احمد عامي اداريا وكمال ابراهيم مدربا وعبد الله الداغستاني حكما وتوفيق حياصات معالجا واللاعبين اسامة الزيود واياد حسين وابراهيم الزيود وحمد ابراهيم وابراهيم اسليم .


رفع الاثقال


حمزة الحضري اداريا وعبد الله المناصير فنيا واحمد العجارمة حكما ورائد عبد الكريم مدربا واللاعبين احمد العابودي ومحمد الخطيب وعمر زغاريت وعمر تيسير وعوض العابودي واحمد ابراهيم .


الكراتيه


محمد خورما اداريا وابراهيم ابو العظام مدربا ومحمد فتيان حكما واللاعبان عامر ابو عفيفة وفادي النجار ويزيد ذيب وعاصم ابو جاموس ومحمد حسن حديد ومعتصم خير ومحمد الكردي وهيثم الهندي وطلعت خليل وسالم المرزوق.


كرة السلة


نارت خمش وغالب بلعاوي اداريين وتيسير سهعادة حكما وفريدريك اونيكا مدربا ومنتصر ابو الطيب مدربا ورشيد ابراهيم معالجا واللاعبون اياد عابدين وزيد عباس وعيسى مرقص وعبدالله ابو قورة ومحمد حمدان وموسى العوضي وفضل النجار وحمزة الخليل وعرفات ابو خرضة وفيصل خير وباسم رشيد ومحمد بشناق.


التايكواندو


فؤاد جروان اداريا ولؤي الخطيب حكما وتوفيق تيو مدربا واللاعبون طارق حبايب وايهاب الصادق وجميل الخفض وعبدالرحيم الشنطي وفارس العساف وايمن العداربة ونبيل حسن.

التعليق