ترفيع 295 موظفا وموظفة في التنمية الاجتماعية

تم نشره في الاثنين 6 كانون الثاني / يناير 2014. 02:00 صباحاً - آخر تعديل في الاثنين 6 كانون الثاني / يناير 2014. 08:41 صباحاً
  • مبنى وزارة التنمية الاجتماعية -(أرشيفية)

عمان- الغد- قررت وزيرة التنمية الاجتماعية ريم أبو حسان، ترفيع 295 موظفا وموظفة، منهم 212 موظفا وموظفة ترفعوا وجوبيا، و83 موظفا وموظفة ترفعوا جوازيا.

 

وتاليا أسماء هؤلاء الموظفين كما وردت من الوزارة:

أولا: تم ترفيع عدد (83)  موظفاً جوازياً من الفئة الاولى والثانية /استناداً لأحكام المادة [79/80/81] من نظام الخدمة المدنية رقم (30) لسنة 2007 وتعديلاته وذلك اعتباراً من 31/12/2013

 

 

 

 

 

 

الرقم            الاســـــم                 السنة             الدرجة
1.        عيسى محمد حسن شعبان       الأولى       الخاصة
2.        عدنان احمد عبدالرحمن الغبابشة            الأولى       الخاصة
3.        فيصل احمد عطاالله الضمور    الأولى    الأولى
4.        بسام علي عبدالله البدارين    الأولى    الأولى
5.        يحيى خالد سلامه الحويان    الأولى    الأولى
6.        عيد حامد مطلق الصواويه    الأولى    الأولى
7.        يوسف احمد نهار الجبور    الأولى    الأولى
8.        عبدالله اشتيوي عطيه الطوره    الأولى    الثالثة
9.        خالد احمد مطلق المومني    الأولى    الاولى
10.        عبير عبدالغفار حسن شاهين    الأولى    الاولى
11.        ساندي واصف يوسف سويدان    الأولى    الثانية
12.        عبير شكري توما القسوس    الأولى    الثانية
13.        نجمه احمد محمود ابوحرب    الأولى    الثانية
14.        ثناء عاطف سلمان الهلسا    الأولى    الثانية
15.        علي مصطفى عبدالرحمن العنيزات    الأولى    الثانية
16.        محمود فالح زعل الطريخم    الأولى    الثانية
17.        عبدالله تسلم هادي الزبن    الأولى    الثانية
18.        حسن فارس محمد حمدان    الأولى    الثانية
19.        عمران موسى مشحن ابو كركي    الأولى    الثالثة
20.        عوض فلاح رداد الغبايه    الأولى    الثالثة
21.        محمد سالم احمد العجالين    الأولى    الثالثة
22.        دلال عبدالله محمد الخليفات    الأولى    الثالثة
23.        بكر احمد حسين الخوالده    الأولى    الثالثة
24.        احمد سليمان سالم الشحيدات    الأولى    الثالثة
25.        سعد ظاهر صالح الخطيب    الأولى    الثالثة
26.        سمير محمود عبدالنبي المنشاوي    الأولى    الثالثة
27.        شذى عبدالحليم علي الدباس    الأولى    الثالثة
28.        قاهر حامد عبدالله السعايده    الأولى    الثالثة
29.        نبيل محمد حسن الشهبان    الأولى    الثالثة
30.        نوال عبدالفتاح محمد بركات    الأولى    الثالثة
31.        عمر علي حسين ابو مطحنه    الأولى    الثالثة
32.        ناجي عبداللطيف ذيب العلوان    الأولى    الثالثة
33.        جميله جبريل عوده الهباهبه    الأولى    الرابعة
34.        عمر احمد عبد الحياصات    الأولى    الرابعة
35.        رانيا محمود ابراهيم كساب    الأولى    الرابعة
36.        تركية زعل محمد الخوالدة    الأولى    الخامسة
37.        ناريمان سليم محمد حديدون    الأولى    الخامسة
38.        محمد يوسف محمد الفقيه    الأولى    الخامسة
39.        امجد احمد سلمان الشبيكات    الأولى    الخامسة
40.        ليالي ماجد عبدالعزيز سعاده    الأولى    الخامسة
41.        فادي صلاح محمود الصعوب    الأولى    الخامسة
42.        علا محمد موسى العدوان    الأولى    الخامسة
43.        سناء عدنان يحيى جف    الأولى    الخامسة
44.        محمد بشير اسماعيل الهويمل    الأولى    الخامسة
45.        زياد محمد محمد فسفوس    الأولى    السادسة
46.        كايد ذيب محمد خريس    الأولى    الاولى
47.        نايف صالح حامد حداد    الأولى    الثانية
48.        خالد نهار احمد بني سلامه    الأولى    الثانية
49.        اسماعيل حسن على محيسن    الأولى    الثانية
50.        ايمان محمد سليمان الشبلي    الأولى    الثانية
51.        بشير حسن خليل عزام    الأولى    الثالثة
52.        طه محمد خالد جرادات    الأولى    الثالثة
53.        محمد سامي توفيق ابو بكر    الأولى    الثالثة
54.        اميره عيسى هلال الصقور    الأولى    الثالثة
55.        خليل مفلح زعرور العمريين    الأولى    الثالثة
56.        ميسون عبدالحميد سعيد شحاده    الأولى    الرابعة
57.        غاده حسن معيوف القعايده    الأولى    الثالثة
58.        فاطمة علي عليان الخوالده    الأولى    الثالثة
59.        محمود محمدشعبان عبدالفتاح برهم    الأولى    الثالثة
60.        سليمان عوده سعيد الددا           الأولى    الثالثة
61.        ربيحه عبدالحفيظ محمد شحاده    الأولى    الثالثة
62.        فادية احمد حسن مطلق    الأولى    الثالثة
63.        نعمه عبدالرؤوف داود القطراوي    الأولى    الثالثة
64.        سعاد عزات عبد العبداللات     الأولى    الثالثة
65.        رائده عبدالكريم فلاح العرجان    الأولى    الثالثة
66.        احمد عبدالحميد احمد المهدي    الأولى    الثالثة
67.        سعود ضيف الله سعود الحديد    الأولى    الثالثة
68.        عارف سعيد عارف الجبعي    الأولى    الرابعة
69.        انعام نايف عبد الزعبي    الأولى    الرابعة
70.        هيام فرحان عبدالرحمن المجالي    الأولى    الرابعة
71.        حامد يحيى سليمان المزايده    الأولى    الرابعة
72.        نوال يوسف علي الدميسي    الأولى    الرابعة
73.        سلام ابراهيم عبد الحميد القطاطشه    الأولى    الرابعة
74.        ايمان فايز عارف العجلوني  الأولى    الرابعة
75.        امنه صالح محمد ربيع    الأولى    الخامسة
76.        عبير محمود علي القضاه الأولى    الخامسة
77.        رحاب احمد سالم الشخاتره الأولى    السادسة
78.        محمد عوده نايف المحاميد الأولى    السادسة
79.        زهره عيسى محمد سلامه الأولى    السادسة
80.        ميسم تيسير ناجي حرزالله الأولى    السابعة
81.        امنه محمد سليم البرصان الأولى    السابعة
82.        مها شوبان محمد موسى  الأولى    السابعة
83.        لينا فتحي عادل عبدالرحمن    الأولى    السابعة
ثانيا: تم ترفيع عدد (212)  موظفاً وجوبياً من الفئة الاولى والثانية /استناداً لأحكام المادة [79/80/81] من نظام الخدمة المدنية رقم (30) لسنة 2007 وتعديلاته وذلك اعتباراً من 31/12/2013
الرقم    الاســـــم    السنة    الدرجة
1.        محمد حسين علي الزعبي    الأولى    الأولى
2.        عبدالله خلف سلامة الصقور    الأولى    الثانية
3.        سليمان يوسف سلمان النجادا    الأولى    الثانية
4.        انور خلف محمد العبيسات    الأولى    الثانية
5.        فتحية محمود مصطفى ابوحية    الأولى    الثانية
6.        عامر عبدالرزاق رضوان حياصات    الأولى    الثانية
7.        عاتكة سعيد محمد شبلي    الأولى    الثالثة
8.        تمام سليمان عليان العتيق    الأولى    الثالثة
9.        سمير بديع محمد باكير    الأولى    الثالثة
10.        لانا احمد عبدالحليم النسور    الأولى    الثالثة
11.        زياد فهد علي النعيمات    الأولى    الثالثة
12.        يحيى عوض شاكر النداف    الأولى    الثالثة
13.        اخلاص اسماعيل مفلح العبادله    الاولى    الرابعة
14.        اسامة زهدي سليم المصري    الاولى    الرابعة
15.        حامد ابراهيم سالم الشليات    الاولى    الرابعة
16.        ربا عبداللطيف عبدالله ملوح    الاولى    الرابعة
17.        رياض محمد عبدالكريم العربيات    الاولى    الرابعة
18.        شفاء حامد سلامة الضمور    الاولى    الرابعة
19.        صفاء محمد علي الصرايره    الاولى    الرابعة
20.        عبدالباسط مفلح علي الخوالدة    الاولى    الرابعة
21.        فاطمة عبدالرزاق يعقوب يعقوب    الاولى    الرابعة
22.        معن بدر احصيد البطاينة    الاولى    الرابعة
23.        معوض علي محمد الزوايده    الاولى    الرابعة
24.        منى جميل عقلة الرواشدة    الاولى    الرابعة
25.        ناصر هيثم محمد الشريده    الاولى    الرابعة
26.        نجلاء راغب خليل احمد  الاولى    الرابعة
27.        هبة محمد صلاح رباح الاشهب    الاولى    الرابعة
28.        هيثم عبدالحميد محمد الحباشنه    الاولى    الرابعة
29.        وليد عبدالله لافي الشطرات    الاولى    الرابعة
30.        عائشة موسى عبدالله الشوابكة    الاولى    الرابعة
31.        وليد محمود سعيد الهواوشه الاولى    الرابعة
32.        يوسف موسى عبدالنبي الرواحنة    الاولى    الرابعة
33.        ابراهيم خليل محمد المجالي    الاولى    الخامسة
34.        ابراهيم صبيح عوده العوايشه    الاولى    الخامسة
35.        احمد ريحان احمد بني عبدالرحمن    الاولى    الخامسة
36.        احمد سعيد محمود عبده    الاولى    الخامسة
37.        اسماء توفيق رشيد عمر    الاولى    الخامسة
38.        اسماء جميل محمد ربع    الاولى    الخامسة
39.        توفيق قدر فيصل المجالي    الاولى    الخامسة
40.        جميله علي موسى شديفات    الاولى    الخامسة
41.        حسام عزت نايف ابو حويج    الاولى    الخامسة
42.        حسام نبيل حسن قاسم    الاولى    الخامسة
43.        خليل علي خليل اسماعيل    الاولى    الخامسة
44.        رامي عودةالله عبدالله العساسفة    الاولى    الخامسة
45.        رندا عبدالوهاب عطا الله العضايلة    الاولى    الخامسة
46.        روضه صادق خليل قاحوش    الاولى    الخامسة
47.        ريم نجاتي داود القيسي    الاولى    الخامسة
48.        ريما عبدالله عوض الشديفات    الاولى    الخامسة
49.        زايد محمد حسين عناب    الاولى    الخامسة
50.        زهيره منصور علي العطاونه    الاولى    الخامسة
51.        سائده اميل يوسف المدانات    الاولى    الخامسة
52.        سمية سليمان سليم نمر    الاولى    الخامسة
53.        سميه عبدالجليل عبدالله المجالي    الاولى    الخامسة
54.        سهى رافع عيد المجالي    الاولى    الخامسة
55.        صدام اسماعيل عبدالهادي الخوالده    الاولى    الخامسة
56.        عائده عبدالله نجيب الكركي    الاولى    الخامسة
57.        عبدالسلام خلف جمعه الرواحنه    الاولى    الخامسة
58.        عبدالله محمد موسى مشاقبه    الاولى    الخامسة
59.        عبير احمد محمود الحواري    الاولى    الخامسة
60.        عبير منصور سلمان النيف    الاولى    الخامسة
61.        عدنان سالم محمد احمد    الاولى    الخامسة
62.        عزت زعل محمود السعود    الاولى    الخامسة
63.        علي جميل فليح الخصبة    الاولى    الخامسة
64.        عماد منصور عبدالكريم الصهيبه    الاولى    الخامسة
65.        غروب خالد محمد الشيخ صبرة    الاولى    الخامسة
66.        فدوى خلف محمد السرحان    الاولى    الخامسة
67.        كوثر عمر احمد العويدات  الاولى    الخامسة
68.        لينا محمد امين سالم الشبلي    الاولى    الخامسة
69.        محمد جازي معزى الغثيان الاولى    الخامسة
70.        محمد خالد محمد الصعوب  الاولى    الخامسة
71.        محمد نايف نهار الخوالده    الاولى    الخامسة
72.        محمود حميدي مشاتل المسلم    الاولى    الخامسة
73.        مراد احمد سالم خمايسه    الاولى    الخامسة
74.        مروان عليان حمدان العنيزات    الاولى    الخامسة
75.        معاويه احمد ابراهيم مساعده    الاولى    الخامسة
76.        معتز محمد سليمان المبيضين    الاولى    الخامسة
77.        مها محمد عبدالرحمن عرب    الاولى    الخامسة
78.        مي تركي يعقوب حداد    الاولى    الخامسة
79.        ميسون عايد محمود العموش    الاولى    الخامسة
80.        نادية قسيم محمد الحراحشه الاولى    الخامسة
81.        ناصر خالد علي السلمان الاولى    الخامسة
82.        نهاد مصطفى يوسف القضاه    الاولى    الخامسة
83.        هتاف عبدالرحمن عبدالهادي منصور    الاولى    الخامسة
84.        هنادي تحسين محمد الغرابلي    الاولى    الخامسة
85.        وجدان عوض عليان الصمادي    الاولى    الخامسة
86.        ياسمين صالح محمد القطاونه    الاولى    الخامسة
87.        يوسف احمد ابراهيم القرارعة    الاولى    الخامسة
88.        احمد باجس احمد الخوالدة الاولى    السادسة
89.        الاء عبدالهادي محمود الشواوره    الاولى    السادسة
90.        انتصار محمد عطية زعاترة    الاولى    السادسة
91.        انتصار محمد مشرف الحراحشه    الاولى    السادسة
92.        ايمن محمد عبدالفتاح ابوالعوف    الاولى    السادسة
93.        بلال مصطفى عبدالجواد العراقي    الاولى    السادسة
94.        تهاني محمد علي النعيمات الاولى    السادسة
95.        جمال احمد عبدالرحمن العمله الاولى    السادسة
96.        راشد سمير محمد الشنتير  الاولى    السادسة
97.        رلى حسني جميل العنيزات الاولى    السادسة
98.        رنا احمد علي النوايسه    الاولى    السادسة
99.        سميا محمد حسن زغول  الاولى    السادسة
100.        سناء خليل رمضان دبش الاولى    السادسة
101.        سوسن سالم عبدالحميد الحراسيس    الاولى    السادسة
102.        شايم جميل كريم الشواوره    الاولى    السادسة
103.        شفاء صلاح ابراهيم الصعوب    الاولى    السادسة
104.        صفاء عيسى ياسين المدادحه  الاولى    السادسة
105.        عبير محمد احمد ابو سويلم    الاولى    السادسة
106.        عماد هاشم خلف العرود  الاولى    السادسة
107.        عمر علي محمد عبيدات الاولى    السادسة
108.        فاطمة محمد علي التميمي    الاولى    السادسة
109.        فاطمه موسى خلف الرواجفه    الاولى    السادسة
110.        فراس سليمان علي بني يونس    الاولى    السادسة
111.        محمد زاهي احمد ابو زيتون    الاولى    السادسة
112.        محمود حماد عبدالفتاح المطارنة    الاولى    السادسة
113.        منال حسن سالم السلمان القراله    الاولى    السادسة
114.        منال خيرالله عواد الشياب الاولى    السادسة
115.        منال سالم بركات الطحاطره    الاولى    السادسة
116.        منتهى سلام ثلجي الفراهيد    الاولى    السادسة
117.        منيرة رشيد جربوع الشديفات    الاولى    السادسة
118.        مها اصبيح علي الفراهيد الاولى    السادسة
119.        مي محمد خليف الضمور    الاولى    السادسة
120.        ناديا نايل عبدالعزيز الربيحات    الاولى    السادسة
121.        وجدان عبدالغني سالم الطنشات  الاولى    السادسة
122.        عبدالحكيم فيصل محمد مرعي    الأولى    الثانية
123.        خديجة عبدربه حسن التعمري    الاولى    الثالثة
124.        جهاد محمد مسعود الفراسنة    الاولى    الثالثة
125.        عبدالرحيم محمد حسن الطيب    الاولى    الثالثة
126.        انتصار علي حسين عبدالقادر    الاولى    الثالثة
127.        عبدالمنعم محمد يوسف طشطوش    الأولى    الرابعة
128.        نعيم عيد احمد القيم    الأولى    الرابعة
129.        رقية خالد حسن فاعور    الأولى    الرابعة
130.        كفا سليمان عبدالقادر سلامة    الأولى    الثالثة
131.        ختام محمد سليمان اخضير    الأولى    الثالثة
132.        امنة موسى احمد درويش    الأولى    الثالثة
133.        بثينة علي حسين النوافلة    الأولى    الثالثة
134.        هيشان هلال هيشان ايوب    الأولى    الثالثة
135.        تهاني هويشل عودة الحروب    الأولى    الرابعة
136.        مي زياد حمد العبيدين    الأولى    الرابعة
137.        كلثوم ربحي عبدالقادر الناطور    الأولى    الرابعة
138.        ايهاب محمود محمد الموسى    الأولى    الرابعة
139.        جمال حسين سليمان الزهيري    الأولى    الرابعة
140.        احمد محمد عبدالنبي المحيسن    الأولى    الرابعة
141.        عبدالناصر نمر حمد وهدان    الأولى    الرابعة
142.        امجد احمد محمد سعادة    الأولى    الرابعة
143.        لينا هاشم محمد عتوم    الأولى    الرابعة
144.        حسنية احمد سالم الشوبكي    الأولى    الرابعة
145.        رغدة محمد علي زيدان    الأولى    الرابعة
146.        ابراهيم حسن احمد الدغيمات    الأولى    الرابعة
147.        فداء انيس محمود ابو علي    الأولى    الرابعة
148.        غرام يوسف شحادة الجراح    الأولى    الخامسة
149.        رياح عمر خلف الجعافرة    الأولى    الخامسة
150.        رائد جمال منصور موسى    الأولى    الخامسة
151.        حكمت عبداللطيف موسى درادكة    الأولى    الخامسة
152.        فاطمة يوسف ابراهيم العقرباوي    الأولى    الخامسة
153.        وفاء نمر مصطفى احمد    الأولى    الخامسة
154.        محمود محمد سالم الرفوع    الأولى    الخامسة
155.        سحر عبدالله سليم ابو ردن  الأولى    الخامسة
156.        ايمان محمود محمد بني كنانه    الأولى    السادسة
157.        جميلة محمد خالد الشيخ علي    الأولى    السادسة
158.        بهية حلمي احمد ابو جابر    الأولى    السادسة
159.        شتوة عبدالمعطي سليمان العجالين    الأولى    السادسة
160.        فريال صالح مصطفى شحادة    الأولى    السادسة
161.        فايدة محمد سليمان الحاج علي    الأولى    السادسة
162.        منتهى محمد محمود بني عطا    الأولى    السادسة
163.        هيثم حسن احمد الشوابكه    الأولى    السادسة
164.        هيام سلمان مبارك الكوز    الأولى    السادسة
165.        مي سميح احمد الدعامسه    الأولى    السادسة
166.        وفاء فضل محمد القواسمه    الأولى    السادسة
167.        وجدان كمال محمد حسين    الأولى    السادسة
168.        عفاف خالد هارون الخليفات    الأولى    السادسة
169.        اروى محمد فلاح الطراونه    الأولى    السادسة
170.        فائده عبدالحي احمد ابو جابر    الأولى    السادسة
171.        سناء ضرار عيسى جمعه    الأولى    السادسة
172.        نجاح هارون عيسى الرواضيه    الأولى    السادسة
173.        اعتدال حران سليمان ابو الفوارس    الأولى    السادسة
174.        اخلاص صالح محمد الهواري    الأولى    السادسة
175.        فهيمه عبد المحسن عبده المحافظه    الأولى    السادسة
176.        ماري سامي خليل الظواهر    الأولى    السادسة
177.        هناء عطا الله سليمان الحقيل    الأولى    السادسة
178.        مقبوله سليمان مفضي الخرشه    الأولى    السادسة
179.        سنيوره دخل الله قطيفان الضلاعين    الأولى    السادسة
180.        سناء رفعت انيس سليمان رطروط    الأولى    السادسة
181.        صبا جمال عبدالجليل الهنيدي    الأولى    السادسة
182.        عبدالرؤوف عبدالرحمن خيرو الشديفات    الأولى    السادسة
183.        ايمان محمد عطوه الخوالده الأولى    السابعة
184.        رحاب عوده موسى الجالودي  الأولى    السابعة
185.        حيدره عبدالله حسن الكوامله    الأولى    السابعة
186.        اكثم عبدالرحيم عبدالفتاح حرب    الأولى    السابعة
187.        سماح سليم يوسف الصبره    الأولى    السابعة
188.        اريج احمد سلامه العطيوي    الأولى    السابعة
189.        فاطمة محمد احمد العمايره    الأولى    السابعة
190.        خالديه محمد ناصر المحمد    الأولى    السابعة
191.        جميله مفلح سليمان الشراري    الأولى    السابعة
192.        نوال عبداللطيف مسلم المعادات    الأولى    السابعة
193.        سريبا مناور عوض الحمايده    الأولى    السابعة
194.        اخلاص فارس خليل العناقره    الأولى    السابعة
195.        ابتسام محمد عبد الرحمن سربل    الأولى    السابعة
196.        سهاد سليمان محمد الحديدي    الأولى    السابعة
197.        سناء محمد عطيه السعود    الأولى    السابعة
198.        نهايه محمد عبد الرحيم ابو ذياب    الأولى    السابعة
199.        جهاد يوسف سليمان بدران    الأولى    السابعة
200.        اياد احمد مصطفى الشمالي    الأولى    السابعة
201.        عبدالله محمد محمود رضوان    الأولى    السابعة
202.        فاطمه عبدالفتاح محمد ابو سليم    الأولى    السابعة
203.        رانيه فوزي يعقوب المحاسنه    الأولى    الثامنة
204.        فاتنه صالح حمد السوالقه    الأولى    الثامنة
205.        اسماء عبدالكريم شرقي الهاشم    الأولى    الثامنة
206.        ابتسام عبدالرحمن هارون السلامين    الأولى    الثامنة
207.        وفاء سعود سالم الدبوبي    الأولى    الثامنة
208.        وفاء سليمان محمد رواشده الأولى    الثامنة
209.        خلود احمد مطلق عيال سلمان الأولى    الثامنة
210.        نهى مصطفى سليمان المطر الأولى    الثامنة
211.        اروى ياسين سالم المطارنه الأولى    الثامنة
212.        محمد علي سلامة الجماعين الأولى    الثامنة

التعليق