رقم أردني جديد للسباحة هياجنة في البطولة الشتوية

تم نشره في السبت 20 شباط / فبراير 2010. 09:00 صباحاً

 

عمان -الغد- بدأت في مسبح كينغز أكاديمي يوم أمس منافسات بطولة المملكة الشتوية المفتوحة للمسافات القصيرة للسباحة والتي ينظمها اتحاد اللعبة على مدار يومين للجنسين ولجميع الفئات.

منافسات أمس أقيمت على فترتين صباحية ومسائية، وفيها استطاعت السباحة سارة هياجنة فقط تسجيل رقم أردني جديد في سباق 100م ظهر بزمن 1.07.69 دقيقة والسابق باسمها 1.08.00 دقيقة.

منافسات اليوم الثاني والأخير تشهدها مسابح النادي الأرثوذكسي عند الساعة السادسة مساء وتقام سباقات 100م متنوع، 50م ظهر، 200م صدر، 100م فراشة، 200م حرة.

200م فراشة

- الفئة الثانية ذكور: عمر عليان 2.1753 دقيقة.

- الفئة الثالثة: قصي اللوزي 2.55.69 د، محمد بهاء السيد.

- الفئة الرابعة: نقولا حبش 3.32.93 د، عبدالناصر ردايدة.

- الفئة الرابعة إناث: اناهيد مصرليان 3.34.48 د، سارة خوري.

50م صدر

- الفئة الأولى ذكور: جهاد هنيدي 29.79 ث، الياس شامية.

- الفئة الثالثة ذكور: عادل الوزني 33.83ث، باسل حطبة.

- الفئة الرابعة ذكور: حمزة حموري 40.29ث، طارق مضاعين.

100م ظهر

- الفئة الثانية ذكور: رامي الوقاد 1.13.70د، وسام عبندة.

- الفئة الثالثة: عمر الشوا 1.09.24د، كرم سعافين.

- الفئة الرابعة: عمرو خوري 1.27.61د، بدر الصفدي.

- الفئة الخامسة: عمر قصاب 1.32.35 د.

- الفئة الثانية إناث: سارة هياجنة 1.07.69د (رقم أردني جديد).

- الفئة الثالثة: بانا بطشون 1.11.37د، ندين سمارة.

- الفئة الرابعة: دانا بطشون 1.23.65د، لين زلاطيمو.

- الفئة الخامسة: دانيل الكور 1.45.23د، جويل خوري.

50م صدر

- الفئة الخامسة ذكور: محمد أبو الفيلات 51.62ث، فريح شحاتيت.

- الفئة الأولى إناث: هالة هلسة 50.90ث.

- الفئة الثانية: ريم العلي 43.34ث، لين الفروخ.

- الفئة الثالثة: بانا بطشون 39.90ث، ليليان شامية.

- الفئة الرابعة: زينة حمادة 43.74ث، تارا طمه.

- الفئة الخامسة: سارة مدانات 50.87ث، زينة الصفدي.

100م حرة

- الفئة الأولى ذكور: كريم عناب 55.02ث، محمد عاقلة.

- الفئة الثانية: سامر كمال 55.55ث، زيد المصري.

- الفئة الثالثة: عمر الشوا 1.01.33د، محمد حتاملة.

- الفئة الرابعة: خضر بقلة 1.02.48د، حمزة الحموري.

- الفئة الخامسة: علي قصاب 1.22.39د، ليث السعيد.

- الفئة الأولى إناث: هالة هسة 1.43.58د.

- الفئة الثانية: سارة هياجنة 1.00.85د.

- الفئة الثالثة: تاليتا بقلة 1.01.05د، ندين سمارة.

- الفئة الرابعة: رهف بقلة 1.10.69د، هيا الشوا.

- الفئة الخامسة: جود هندية 1.19.83د، ندين خوري.

200م متنوع

- الفئة الثانية ذكور: أكرم نوفل 2.39.75د، احمد عواد.

- الفئة الثالثة: محمد ردايدة 2.54.83د، احمد بعارة.

- الفئة الرابعة: خضر بقلة 2.44.05د، عمر خوري.

- الفئة الثالثة إناث: تاليتا بقلة 2.37.27د، كرمة فاخوري.

- الفئة الرابعة: يارا حمادة 3.07.82د، هيا الشوا.

50م حرة

- الفئة الأولى ذكور: كريم عناب 24.74 ث، عمار ميمون.

- الفئة الثانية: سامر كمال 25.78 ث ، امير عطا الله.

- الفئة الثالثة: عمر الشوا 27.75 ث، باسل حطبة.

50م حرة

- الفئة الأولى إناث: هالة هلسة 41.75 ث.

- الفئة الثانية: ريم العلي  32.7 ث ، ريتا منصور.

- الفئة الثالثة: تاليتا بقلة 28.43 ث، بانا بطشون.

- الفئة الرابعة: رهف بقلة 31.70 ث ، هيا الشوا.

الفئة الخامسة: جود هندية 36.40 ث، جوانا العبسي.

50 م فراشة

الفئة الأولى ذكور: كريم عناب 27.06 ث، محمد عاقلة.

الفئة الثانية: عمر عليان 27.29 ث ، سامر كمال.

الفئة الثالثة: قصي اللوزي 32.21 ث ، عمر بعارة.

الفئة الرابعة: خضر يقلة 33.66 ث ، ليهاب صحراوي.

- الفئة الخامسة: عمر قصاب 43.69 ث ، ليث الفروخ.

100 م صدر ذكور

- الفئة الأولى ذكور: جهاد الهنيدي 1.06.81 د، الياس شامية.

- الفئة الثانية: عارف زلاطيمو 1.36.90 د، اكرم نوفل.

الفئة الثالثة: عادل الوزني 1.18.32 د، باسل حطبة.

الفئة الرابعة: طارق مضاعين 1.41.57 د، بدر الصفدي.

الفئة الخامسة: ليث كواليت 1.52.45 د، رمزي خضر.

100م صدر

الفئة الأولى إناث: لانا قصاب 

الفئة الثالثة: ليلى مجاهد 1.29.19 د،  ليليان شامية.

الفئة الرابعة: لين زلاطيمو 1.31.57 د، زينة حمادة،.

الفئة الخامسة: رانيا منصور 1.48.68 د، ساندرا مدانات.

200 م ظهر

الفئة الثالثة  ذكور: عمر الشوا 2.42.80 د، محمد الصفدي.

الفئة الرابعة: نقولا حبش 3.23.12 د.

الفئة الثالثة إناث : بانا بطشون 2.37.53 د، نتالي عتكي.

الفئة الرابعة: دانا بطشون 2.59.91 د، يارا حمادة.

50 م فراشة

الفئة الثانية إناث: ريم العلي 35.29 د.

الفئة الثالثة: تاليا بقلة 35.41 د.

الفئة الرابعة: رهف بقلة 37.56 د .

الفئة الخامسة: ندين خوري 47.05 ث.

التعليق