الأميرة رحمة ترعى حفل تكريم أصحاب الإنجازات الرياضية في الزرقاء اليوم

تم نشره في الخميس 18 شباط / فبراير 2010. 09:00 صباحاً
  • الأميرة رحمة ترعى حفل تكريم أصحاب الإنجازات الرياضية في الزرقاء اليوم

 

نعمان عيد

الزرقاء- ترعى سمو الأميرة رحمة بنت الحسن، عند الساعة الحادية عشرة من صباح اليوم في قاعة مركز الملك عبدالله الثقافي في الزرقاء، احتفال نادي الزرقاء الذي يقيمه النادي لأصحاب الإنجازات العربية والآسيوية والدولية من رياضيي محافظة الزرقاء، إضافة إلى تكريم فرق النادي الرياضية المختلفة في إطار احتفالات الوطن بعيد ميلاد القائد.

ويشتمل الاحتفال على كلمة لرئيس نادي الزرقاء م. صالح الغويري، وكلمة المكرمين يلقيها لاعب منتخب الجمباز جاد مزاهرة، وعروض رياضية بالجمباز من اتحاد اللعبة، إضافة إلى فقرات فنية وقصائد شعرية لفرق النادي.

وفي نهاية الحفل سيتم  تكريم أصحاب الإنجازات من رياضيي المحافظة وهم:

- الجمباز: جاد مزاهرة، علي العاصي، محمد أبو صالح، طارق أبو عياد.

- البارالمبية: ختام أبو عوض، فاطمة العزام، فاتن عليمات، فاطمة التلاوي، همام قطوس، أحمد الذيب، أسامة أبو جامح، سامر أبو ثابت، عبد الكريم خطاب.

- كرة القدم: عدي زهران، منذر أبو عمارة، خلدون الحمدان.

- تاي بوكسينج: سيف الدين زقزوق، ياسر أبو صفية، وليد فائد الجيوسي، جاد عامر سلامة، علي أحمد خلف، جراح زياد، مراد أحمد، معاوية أبو حماد، أحمد أبو الرب، عدي أبو حصوة، معتصم الطهراوي، محمود هشام الخطيب.

- وشو كونج فو: طارق حمدي، محمد علي أبو رميس، مصطفى حماد، محمود سامي، ماجد أبو خلف، أدهم عزام، عامر الشامي.

- الكراتيه: إبراهيم عوضي.

- التايكواندو: حسام أبو البواطي، نبيل حلحول، محمد عصفور، محمد جروان.

- الريشة الطائرة: لينا مزاهرة، رنده عماوي، راعوث تادرس، محمد نزار، روان غازي، رزان خالد.

- ألعاب القوى: آلاء خليفة، سلامة عيد.

- الجودو: فارس الزايد، سامر حسن.

- المصارعة: مالك الترك.

- الملاكمة: محمد عبدالعزيز، جهاد الزعبي.

- حكم كرة نسائية: رحاب عبيدات.

وآتيا أسماء المكرمين من فرق النادي للسيدات

- فريق كرة القدم النسوي: رزان منير، آيات معتوق، أنوار بسام، هيا حسن، إسراء يوسف، فرح مصطفى، إسراء ماهر، ريم وائل، وفاء إسحاق، بتول مصطفى، لينا إسحاق، غدير حماد، حنين عدنان، رنين اسعيفان، مي زيادة، فريال العزازمة، والمدرب نعمان عيد.

- فريق ألعاب القوى: سلمى المعاسفة، آلاء ماهر، ومدرب الفريق أمجد الغزاوي.

- فريق الشطرنج: سجى الزغول، تمارا الخطيب، إيناس الزغول، ومدرب الفريق م. محمود العناتي.

- فريق الكرة الطائرة: آيات العاصي، سهام الشيشاني، حنين محمد، أماني أحمد، ميثة هشام، آلاء علي، نداء عبد الرحمن، فرح وليد، فريهان الشركسي، رسمية محمد، ومدربة الفريق زكية أبو فرحة.

فريق كرة السلة: هالة الجمزاوي، فهدية حسام، وسام أبي ليلى، دعاء سماره، ولاء حسين، ماجدة داوود، حنين الخضور، ناتشل هشام، ومدربة الفريق رانيا الغويري.

[email protected]

التعليق