انتصارات متوقعة لرجال الجزيرة والأرثوذكسي والمدينة واليرموك

تم نشره في الاثنين 14 أيلول / سبتمبر 2009. 10:00 صباحاً
  • انتصارات متوقعة لرجال الجزيرة والأرثوذكسي والمدينة واليرموك

بطولة درع الاتحاد لكرة الطاولة تختتم اليوم

عمان - الغد- بلغت فرق الجزيرة والأرثوذكسي والمدينة واليرموك للرجال أول من أمس، منافسات الدور نصف النهائي لبطولة درع اتحاد كرة الطاولة، التي تحمل لهذا العام اسم "المرحوم عبدالمجيد الجزازي" في اللقاءات التي أقيمت في صالة قصر الرياضة بمدينة الحسين للشباب.

والتقى في ساعة متأخرة من مساء أمس الجزيرة مع المدينة، والأرثوذكسي مع اليرموك في مباريات نصف النهائي، وفي بطولة السيدات التقى المدينة مع أبو نصير، وسمر مع الأرثوذكسي.. تفاصيل اللقاءات غداً، فيما تختتم اليوم منافسات البطولة بإقامة الجولة الأخيرة من منافسات السيدات وفيها يلتقي المدينة مع الأرثوذكسي، وأبو نصير مع سمر، والمباراة النهائية لبطولة الرجال التي تقام عند الساعة العاشرة مساء، وتاليا النتائج الفنية الكاملة للبطولة.

بطولة الرجال

- فاز الطالبية على المحطة (3-0)، حيث تغلب امجد أبو حديد على صقر احمد (3-0)، نبيل حماد على احمد عبدالعزيز (3-0)، وهاني كساب على عبدالله سمرين (3-0).

- فاز اليرموك على أبو نصير (3-1)، امجد مفيد على خالد الصقور (3-1)، لطفي جابر على هادي الزعبي (3-0)، وعلى خالد الصقور (3-0)، وخسر محمد جابر أمام محمد سعادة (0-3).

- فاز الكرك على عمان (3-1)، محمد الجعافرة على مشهور مهيار (3-1)، أسيد الحميمات على نزار أبو كركي (3-1)، معاذ الجعافرة على مشهور مهيار (3-0)، وخسر معاذ الجعافرة أمام عدي خزاعي (2-3).

- فاز المفرق على القلعة بالتغيب (3-0).

- فاز الجزيرة على المفرق (3-1)، ايمن مكناي على باسم محيسن (3-0)، إياد مكناي على عمر الزغول (3-0)، وعلى باسم محيسن (3-0)، وخسر زياد عزيز أمام طارق الجندي (2-3).

- فاز الأرثوذكسي على الكرك (3-0)، شوقي ضيا على محمد الجعافرة (3-0)، زيد يوسف على معاذ الجعافرة (3-0)، وائل صوالحة على أسيد الحميمات (3-1).

- فاز المدينة على الطالبية (3-1)، رائد الشريف على امجد أبو حديد (3-1)، واحمد باسم على هاني كساب (3-1)، ويزن باكير على امجد أبو حديد (3-0)، وخسر يزن باكير أمام نبيل حماد (2-3).

- فاز اليرموك على البقعة (3-1)، لطفي جابر على احمد كشوع (3-1)، امجد مفيد على احمد عواد (3-1)، وبراء أبو غنمي على يزن ياسين (1-3).

بطولة السيدات

 - فاز الأرثوذكسي على أبو نصير (3-0)، حيث تغلبت سوار يوسف على رسل نبيل (3-0)، ليانا فارس على هبة الله نبيل (3-0)، يارا الصايغ على ديما سليم (3-0).

- فاز المدينة على سمر (3-0)، أماني باسم على رشا العمري (3-0)، ياسمين السيد على ديما العمري (3-0)، داليا يوسف على ريم العمري (3-0).

التعليق