اتحاد الكرة يصدر جدول مباريات بطولة الشباب لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة

تم نشره في الخميس 29 كانون الثاني / يناير 2009. 10:00 صباحاً

 

عمان- الغد- أصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم يوم أمس جدول مباريات بطولة الشباب تحت سن 20 لأندية الدرجات الأولى والثانية والثالثة موسم 2008/ 2009، والتي ستنطلق يوم الجمعة في الثالث عشر من شهر شباط (فبراير) المقبل بعد ان قسمت الفرق المشاركة الى مجموعتين

المجموعة الأولى

الأسبوع      الرقم الفريقان    اليوم والتاريخ    الملعب الساعة

الأول  1     ذات راس     ×     مليح  الجمعة 13 / 2 / 2009     الكرك 3.00

      2     حي الأمير حسن × العارضة   السبت 14/ 2 / 2009      حدائق الحسين  3.00

      3     اتحاد الزرقاء      × عين كارم   السبت 14/ 2 / 2009      بلدية الزرقاء     3.00

الثاني      4     ذات راس     ×     اتحاد الزرقاء      الجمعة 20 / 2 2009 الكرك 3.00

      5     العارضة     ×     عين كارم     الجمعة 20   / 2 2009     حدائق الحسين  3.00

      6     حي الأمير حسن × مليح      السبت 21 / 2 / 2009     بلدية الزرقاء     3.00

الثالث      7     حي الأمير حسن ×     عين كارم     الجمعة 27 / 2 / 2009 حدائق الحسين      3.00

      8     مليح  ×     اتحاد الزرقاءالسبت 28 / 2 / 2009     الهلالية      3.00

      9     العارضة     ×     ذات راس     السبت 28 / 2 / 2009     سحاب  3.00

الرابع      10    عين كارم     ×     ذات راس     الجمعة 6 / 3 / 2009      الكرك 3.00

      11    حي الأمير حسن ×     اتحاد الزرقاء السبت 7 / 3 / 2009 بلدية الزرقاء   3.00

      12    مليح  ×     العارضة     السبت 7 / 3 / 209 الهلالية      3.00

الخامس 13    حي الأمير حسن × ذات راس  الجمعة 13 / 3 / 2009      سحاب  3.00

      14    اتحاد الزرقاء      × العارضة الجمعة 13 / 3 / 2009 بلدية الزرقاء3.00

      15    عين كارم     × مليح      الجمعة 13 / 3 / 2009     الهلالية      3.00

المجموعة الثانية

الأسبوع      الرقم الفريقان    اليوم والتاريخ    الملعب الساعة

الأول  1     الصريح      ×     خرجا  الجمعة 13 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

      2     الطرة ×     كفرنجة الجمعة 13 / 2 / 2009     الرمثا      3.00

      3     الكرمل      ×     الجليل السبت 14 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

الثاني      4     الصريح      ×     الجليل الجمعة 20 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

      5     خرجا  ×     كفرنجة السبت 21 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

      6     الكرمل      ×     الطرة السبت 21 / 2 / 2009     الرمثا      3.00

الثالث      7     خرجا  ×     الكرمل      الجمعة 27 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

      8     الصريح      ×     كفرنجة الجمعة 27 / 2 / 2009     عجلون 3.00

      9     الجليل ×     الطرة السبت 28 / 2 / 2009     بلدية اربد  3.00

الرابع      10    الصريح      ×     الطرة الجمعة 6 / 3 / 2009      بلدية اربد  3.00

      11    كفرنجة ×     الكرمل      الجمعة 6 / 3 / 2009      عجلون 3.00

      12    الجليل ×     خرجا  السبت 7/ 3 / 2009 بلدية اربد  3.00

الخامس 13    الصريح      ×     الكرمل      السبت 14 / 3 / 2009     بلدية اربد  3.00

      14    الطرة ×     خرجا  السبت 14 / 3 / 2009     الرمثا      3.00

      15    كفرنجة ×     الجليل السبت 14 / 3 / 2009     عجلون 3.00

التعليق