الجزيرة يحافظ على الصدارة والأرثوذكسي يطارده

تم نشره في الأحد 11 تشرين الثاني / نوفمبر 2007. 09:00 صباحاً

في افتتاح مرحلة الإياب لطاولة الكبار

 

عمان- الغد- واصل فريق الجزيرة يوم أمس صدارته لترتيب فرق دوري أندية الدرجة الأولى لكرة الطاولة بعد فوزه على الطالبية 3/0 في افتتاح منافسات مرحلة الإياب والتي شهدتها قاعة قصر الرياضة بمدية الحسين للشباب.

الجزيرة رفع رصيده إلى 24 نقطة دون أي خسارة، قبل أن يلتقي في ساعة متأخرة أمس فريق البقعة، فيما واصل فريق الأرثوذكسي مطاردة المتصدر بعد أن استهل مشواره بفوز على البقعة بنتيجة 3/0 ليبقى على بعد نقطة واحدة من الجزيرة، وكذلك حافظ فريق مدينة الحسين على المركز الثالث برصيد 21 نقطة بعد فوزه الشاق على الكرك 3/2، فيما بقيت شراكة المحطة واليرموك وعمان الثلاثية قائمة بعد أن حقق كل منهم فوزا جديدا ليبقى رصيدهم متساويا 20 نقطة.

اليوم تقام الجولتان الثالثة والرابعة لمرحلة الإياب، ففي الجولة الثالثة يلتقي الجزيرة والكرك، البقعة وأبو نصير، الطالبية والمفرق، الأرثوذكسي والقلعة، المدينة والمحطة، عمان واليرموك، وفي الجولة الرابعة يلتقي الجزيرة وأبو نصير، الكرك والمفرق، البقعة والقلعة، الطالبية والمحطة، الأرثوذكسي واليرموك، المدينة وعمان. وتالياً النتائج الفنية لمباريات يوم أمس:

الجزيرة (3) الطالبية (0)

فاز اياد مكناي على نبيل حماد 3/0 بواقع (11/6، 11/8، 11/8)، مصطفى رضا على سامر الجدع 3/0 (11/3، 11/1، 11/6)، رضا عبدالعزيز على حسان عصفورة 3/0 (11/8، 14/12، 12/10).

المحطة (3) القلعة (0)

فاز جبريل الرفاعي على عبدالشماع 3/2 بواقع (8/11، 11/6، 11/7، 8/11، 13/11)، رائد الشريف على سليمان المصري 3/0 (11/1، 11/5، 13/11)، محمد عبدالرحمن على مصطفى السعدي 3/0 (11/5، 11/7، 11/4).

اليرموك (3) المفرق (1)

فاز لطفي جابر على باسم محيسن 3/0 (11/4 11/9، 11/8)، وعلى طارق النجدي 3/1 (9/11، 11/5، 11/9، 11/3)، وسيم نبيل على طارق النجدي 3/0 (11/4، 13/11، 11/9)، وخسر يزن ياسين أمام عامر عيدة 2/3 (11/7، 8/11، 6/11، 11/7، 4/11).

الأرثوذكسي (3) البقعة (0)

فاز سلامة محفوظ على احمد عواد 3/1 (11/3، 7/11، 11/2، 12/10)، شوقي ضيا على فادي قمر 3/1 (11/5، 6/11، 11/4، 11/6)، احمد عادل على احمد قشوع 3/2 (7/11، 10/12، 11/6، 11/9، 11/9).

عمان (3) أبو نصير (2)

فاز براء أبو غنمي على محمد سعادة 3/1 (13/11، 6/11، 11/3، 11/8)، وعلى ايمن حديد 3/1 (6/11، 11/2، 11/7، 11/6)، مشهور مهيار على محمد سعادة 3/1 (12/10، 12/14، 11/9، 11/7)، وخسر مشهور مهيار أمام ايمن حديد 0/3 (8/11، 10/ 12، 6/11)، وخسر محمد بنات أمام عناد عماري 0/3 (5/11، 4/11، 2/11).

المدينة (3) الكرك (2)

فاز يزن باكير على محمد الجعافرة 3/1 (11/8، 11/9، 10/12، 11/2)، وعلى معاذ الجعافرة 3/1 (4/11، 11/9، 11/9، 11/8)، احمد زهران على محمد الجعافرة 3/2 (11/8، 8/11، 8/11، 11/7، 11/9)، وخسر احمد زهران أمام معاذ الجعافرة 1/3 (8/11، 11/7، 4/11، 6/11)، وخسر خليل باكير أمام أسيد حميمات 1/3 (8/11، 11/5، 10/12، 11/13).

التعليق