فوز تلاع العلي بالثانوي وحسبان بالأساسي

تم نشره في الخميس 1 كانون الأول / ديسمبر 2005. 09:00 صباحاً
  • فوز تلاع العلي بالثانوي وحسبان بالأساسي

 قوى طالبات عمان الثانية 

   عمان-الغد- توج مدير التربية والتعليم لمنطقة عمان الثانية عبدالكريم الخلايلة مدرسة تلاع العلي بطلاً لقوى عمان الثانية للمرحلة الثانوية للطالبات ومدرسة حسبان بطلاً للمرحلة الاساسية العليا وذلك في البطولة التي أقامتها المديرية على مضمار ستاد عمان الدولي لمدة يومين باشراف النشاط الرياضي في المديرية وجاءت النتائج الفنية للمسابقات كما يلي :

 *المرحلة الثانوية

100م/منال الجماعين, مدرسة عائشة/ ضحى الرشدان, مدرسة خلدا/ اماني محمد كايد, مدرسة تلاع العلي.

200م/روندا الفاعوري, عائشة/ بتول, اليوبيل/ آية عزات, ام كثير.

400م/حلا الخصاونة, اليوبيل/ فادية اسماعيل, منشية حسبان/ هديل محمود منصور, وادي السير.

800م/رزان المغربي, تلاع العلي/ نادية اسماعيل, منشية حسبان/ نصره الخرابشة, عائشة.

1500م/منتهى بدوية, تلاع العلي/ سهام ابراهيم, منشية حسبان/ عبير المعاني, الاميرة بسمة.

3000م/رزان المغربي, تلاع العلي/ حنان منصور, منشية حسبان/ احلام ادريس, اليوبيل.

4 * 100م تتابع/مدرسة عائشة, مدرسة تلاع العلي, مدرسة الاميرة بسمة.

4 * 400م/مدرسة عائشة, مدرسة تلاع العلي, مدرسة اليوبيل.

دفع الجلة/داليا حمود حميدان, تلاع العلي/ وعد ايمن حدادحة, عائشة/ نجوان خريسات, الاميرة بسمة.

رمي القرص/بدور ساجد, تلاع العلي/ وعد ايمن, عائشة/ روان العدوان, ام طفيل.

رمي الرمح/ميناس عوالي, الاميرة بسمة/ بدور ساجد, تلاع العلي/ سمية ابو شيمة, ام كثير.

الوثب الطويل/ ضحى الرشدان, خلدا/ رانية القريوتي, عائشة/ ولاء عايد, وادي السير.

الوثب العالي/رند اسعد, اليوبيل/ رواند عاندي, عائشة/ اميرة ابراخ, ام حبيبة.

الوثب الثلاثي/آلاء توفيق, عائشة/سعاد جهاد, الاميرة ثروت/ انوار العدوان, ام طفيل.

نتائج الفرق/الاول مدرسة تلاع العلي بـ85 نقطة، الثاني مدرسة عائشة بـ 83 نقطة، الثالث مدرسة اليوبيل  نقطة.

 * نتائج للمرحلة الاساسية

100م/شهناز محمود, مدرسة عائشة/ عبير عبد الحافظ, مدرسة المشقر/ ياسمين السيد, مدرسة الجبيهة.

200م/روان عزمي, ام حبيبة/ مها شوكت, عائشة/ انشراح حياصات, الاميرة بسمة.

400م/حنين عوني, وادي السير/ لما عبد الحفيظ, اسكان الجامعة/ سارة كمال, ضاحية الرشيد.

1500م/حكمت مفلح, حسبان/ ث/ براء الصباغ, اسكان الجامعة/ نسرين محمود, البنيات.

2000م/عروبة محمد, حسبان/ث/ اسراء صالح, البنيات/ مريم احمد, ام عبهره.

800م/لما العجلوني, اسكان الجامعة/ ربا محمد, حسبان/ث/ ايناس عودة, المشقر.

4 * 100م تتابع/مدرسة عراق الامير, مدرسة الاميرة بسمة, مدرسة عائشة.

4 * 400م تتابع/مدرسة اسكان الجامعة, مدرسة المشقر, مدرسة ام البساتين.

دفع الجلة/سهير ابو سمرة, اسكان ياجوز/ وعد عبد الستار, المشقر/ رزان العميشان, الاميرة ثروت.

رمي القرص/نادين محمد نور, الاميرة ثروت/ رنا الجابري, اليوبيل/ وعد عبد الستار, المشقر.

رمي الرمح/سلام السحارنة, الاميرة ثروت/ مها عطا الله, تلاع العلي/ رسل ضياء, الجبيهة.

وثب طويل/ايناس عمر, مدرسة البنيات/ مجد القطارنة, مدرسة ام السماق/ ضحى العقرباوي, مدرسة حسبان/ث.

وثب عالي/شروق خليل, مدرسة ام حبيبة/ عروبة محمد, مدرسة حسبان/ فاطمة عرفات, مدرسة البنيات.

وثب ثلاثي/شهناز محمود, مدرسة عائشة/ ايناس عمر, مدرسة البنيات/ يارا نهرو, مدرسة الاميرة بسمة.

 نتائج الفرق/الاول: مدرسة حسبان بمجموع 45 نقطة.الثاني: مدرسة البنيان بمجموع 44 نقطة.الثالث: مدرسة عائشة, مدرسة المشقر, مدرسة الاميرة ثروت/ بمجموع 42 نقطة.

التعليق