اتحاد الكرة يصدر جدول مباريات دوري سن 20

تم نشره في الخميس 14 تموز / يوليو 2005. 09:00 صباحاً

ستة فرق تأهلت ومثلها في حالة الانتظار

 عمان - قرر اتحاد الكرة اطلاق الدور التمهيدي لبطولة دوري تحت سن 20،اعتبارا من الاربعاء 27 تموز / يوليو الجاري،حيث تم تقسيم الفرق المشاركة الى اربع مجموعات،حيث تنص تعليمات البطولة على تأهل اوائل المجموعات الاولى والثانية والثالثة الى الدور الثاني،ويتأهل الاول والثاني من المجموعة الرابعة،فيما تقام مباراة فاصلة بين ثاني المجموعة الاولى وثالث المجموعة الرابعة لتحديد الفريق المتأهل السادس.

وكانت ستة فرق قد تأهلت مباشرة الى الدور الثاني دون ان تلعب،بعد ان حصلت على المراكز الستة الاولى في بطولة الموسم الماضي،وهي العربي والرمثا والحسين والوحدات والفيصلي والقوقازي،وستوزع الفرق الاثنى عشر التي ستتأهل الى الدور الثاني الى مجموعتين،وتقام مبارياتها وفق نظام الدوري من مرحلة واحدة،ويصعد الاول والثاني الى دور الاربعة،وتاليا جدول مباريات البطولة.

المجموعة الاولى

الاسبوع الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة

الاول 1 B * اتحاد الرمثا الاحد 31/7 الرمثا 00:04

2 كفرسوم * الطرة الاحد 31/7 المفرق 00:04

الصريح * الكرمل

الثاني B * الطرة

3 اتحاد الرمثا * الكرمل الاربعاء 3/8 الرمثا 00:04

4 كفرسوم * الصريح الاربعاء 3/8 المفرق 00:04

الثالث B * الكرمل

5 الطرة * الصريح الاحد 7/8 الرمثا 00:04

6 اتحاد الرمثا * كفرسوم الاحد 7/8 المفرق 00:04

الرابع B * الصريح

7 الكرمل * كفرسوم الاربعاء 10/8 الرمثا 00:04

8 الطرة * اتحاد الرمثا الاربعاء 10/8 المفرق 00:04

الخامس B * كفرسوم

9 الصريح * اتحاد الرمثا الاحد 14/8 الرمثا 00:04

10 الكرمل * الطرة الاحد 14/8 المفرق 00:04

المجموعة الثانية

الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة

B* العقبة

1 ذات راس * صلاح الدين الاحد 31/7 الكرك 00:04

2 الزرقاء * الخليج الاحد 31/7 كنعان 00:04

B * صلاح الدين

3 العقبة * الخليج الاربعاء 3/8 العقبة 00:06

4 ذات راس * الزرقاء الاربعاء 3/8 الهلالية 00:04

B * الخليج

5 صلاح الدين * الزرقاء الاحد 7/8 الطفيلة 00:04

6 العقبة * ذات راس الاحد 7/8 العقبة 00:06

B * الزرقاء

7 الخليج * دات راس الاربعاء 10/8 الكرك 00:04

8 صلاح الدين * العقبة الاربعاء 10/8 الطفيلة 00:04

B * ذات راس

9 الزرقاء * العقبة الاحد 14/8 كنعان 00:04

10 الخليج * صلاح الدين الاحد 14/8 العقبة 00:06

المجموعة الثالثة

الاسبوع الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة

الاول 1 الهاشمي * ح الامير حسن الاربعاء 27/7 ح الحسين 30:03

2 ش الاردن * عين كارم الاربعاء 27/7 البتراء 30:03

3 الرصيفة * كفرنجة الاربعاء 27/7 كنعان 30:03

الثاني 4 الهاشمي * عين كارم الاحد 31/7 البتراء 00:06

5 ح الامير حسن * كفرنجة الاحد 31/7 كنعان 30:03

6 ش الاردن * الرصيفة الاحد 31/7 ح الحسين 00:06

الثالث 7 الهاشمي * كفرنجة الاربعاء 3/8 البتراء 30:03

8 عين كارم * الرصيفة الاربعاء 3/8 كنعان 30:03

9 ح الامير حسن * ش الاردن الاربعاء 3/8 ح الحسين 30:03

الرابع 10 الهاشمي * الرصيفة الاحد 7/8 كنعان 30:03

11 كفرنجة * ش الاردن الاحد 7/8 عجلون 00:04

12 عين كارم * ح الامير حسن الاحد 7/8 البتراء 30:03

الخامس 13 الهاشمي * ش الاردن الاربعاء 10/8 البتراء 00:06

14 الرصيفة * ح الامير حسن الاربعاء 10/8 ح الحسين 00:06

15 كفرنجة * عين كارم الاربعاء 10/8 عجلون 00:04

المجموعة الرابعة

الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة

B * الجزيرة

1 الاهلي * ش الحسين الاربعاء 27/7 البتراء 00:06

2 البقعة * اليرموك الاربعاء 27/7 ح الحسين 00:06

B * ش الحسين

3 الجزيرة * اليرموك الاحد 31/7 البتراء 30:03

4 الاهلي * البقعة الاحد 31/7 ح الحسين 30:03

B * اليرموك

5 ش الحسين * البقعة الاربعاء 3/8 ح الحسين 00:06

6 الجزيرة * الاهلي الاربعاء 3/8 البتراء 00:06

B * البقعة الاربعاء 3/8 ح الحسين 00:06

7 اليرموك * الاهلي الاحد 7/8 البتراء 00:06

8 ش الحسين * الجزيرة الاحد 7/8 ح الحسين 00:06

B * الاهلي

9 البقعة * الجزيرة الاربعاء 10/8 البتراء 30:03

10 اليرموك * ش الحسين الاربعاء 10/8 ح الحسين 30:03

التعليق