المحطة ودير يوسف يتأهلان للدرجة الاولى في كرة الطاولة

تم نشره في السبت 18 حزيران / يونيو 2005. 09:00 صباحاً

عمان - تأهل فريقا المحطة ودير يوسف الى مصاف دوري اندية الدرجة الاولى لكرة  الطاولة بعد ان احتلا المركزين الاول والثاني في ختام منافسات الدرجة الثانية التي اسدل الستار عليها يوم امس بقاعة مؤتة بمدينة الحسين للشباب،بعد صراع على التاهل استمر اربعة ايام هبط بموجبه فريقا الارحابا الذي لم يخوض البطولة وكفر الماء الى مصاف اندية الدرجة الثانية .

كما عاش البقعة وبلدية السلط اجواء النصر بتأهلهما الى مصاف دوري الدرجة الثانيه عن فرق الدرجة الثالثة بعد ان قدما عروضا جيدة في اول مشاركة لهما استحقا عليها التقدير ومواصلة الاهتمام  .

منافسات اليوم الاخير جاءت متوسطة المستوى بعد ان اتضحت معالم الفرق المتأهلة والهابطة مبكرا ، ومن المنتظر ان يحدد اتحاد الطاولة موعدا لتتويج الفرق الفائزة ،وتاليا النتائج الفنية لمباريات الامس.

 الدرجة الثانية

فاز دير يوسف على أقصى عمان 3/صفر، حيث تغلب معتصم صلاح على محمد نبيل 3/صفر، فارس بطاينة على امين الكسواني 3/صفر، عمر صوان على احمد نبيل 3/صفر.

فاز اقصى جرش على مؤتة 3/1، هشام المنشاوي على ثامر الصرايرة 3/1، لورنس حوامدة على عاطف الصرايرة 3/صفر، هشام المنشاوي على احمد عبد الرزاق 3/صفر، وخسر ابراهيم البواليز امام احمد عبد الرزاق 3/صفر.

والمحطة على كفر الماء 3/صفر، ياسر طه على حسام بني ياسين 3/1، جبريل الرفاعي على خالد محمود 3/صفر، محمد عبد الرحمن على علي بني ياسين 3/1.

كفرنجة على الحرية 3/1، حيث فاز ايمن ذياب على محمد الذهبي 3/2، اشرف العمد على امجد القضاة 3/صفر، ايمن ذياب على حسن الحياري 3/صفر، وخسر احمد سليمان امام حسن الحياري 3/صفر.

والمحطة على اقصى جرش 3/صفر، حيث تغلب صابر رجب على ابراهيم زكريا 3/صفر، ياسر طه على هشام المنشاوي 3/صفر، جبريل الرفاعي على لورنس حوامدة 3/صفر.

وكفرنجة على الدجينية 3/صفر، امجد القضاة على مهند الدبس 3/2، ايمن ذياب عل منذر ابو سالم 3/صفر، احمد السليمان على احمد حسن 3/1.

وفاز دير يوسف على مؤتة 3/1، عمر الزغول على عبد الله الصرايرة 3/1، معتصم صلاح على عامر الصرايرة 3/صفر، عمر الزغول على عامر الصرايرة 3/صفر، وخسر عمار ياسر امام ثامر الصرايرة 3/صفر.

وأخيرا المحطة على مؤتة 3/صفر، جبريل الرفاعي على ثامر الصرايرة 3/صفر، ياسر طه على عاطف الصرايرة 3/صفر، محمد عبد الرحمن على عبد الله الصرايرة 3/صفر.

الدرجة الثالثة

فاز فريق بلدية السلط على جرش 3-0 والبقعة على العروبة 3-0 وسمر على ابو علندا 3-1 والبقعة على سمر 3-0 وبلدية السلط على العروبة 3-0 والعروبة على سمر 3-0.

التعليق