النتائج الأولية لانتخابات مجلس اتحاد طلبة اليرموك

تم نشره في الخميس 5 آذار / مارس 2015. 09:00 مـساءً - آخر تعديل في الخميس 5 آذار / مارس 2015. 09:06 مـساءً
  • جامعة اليرموك - (ارشيفية)
 
اربد - الغد  - أظهرت النتائج الأولية لانتخابات مجلس اتحاد طلبة جامعة اليرموك في دورته الثالثة والعشرين التي جرت اليوم فوز التالية أسمائهم:
 
كـــلــــيـــة الآداب
- قسم اللغات  السامية والشرقية
- مؤاب نواف نايل العبد الرحيم
 
- قسم اللغة العربية وآدابها
- عبدالباسط محسن محمود الذيابات
 
- قسم العلوم السياسية
- مالك عبدالله محمد ملكاوي
 
- قسم الجغرافيا
- محمد وليد محمد عبابنة
- يزن علي عبدالحميد المومني , محمد خالد فريد زكي الدقامسة / تعادل في الاصوات
 
- قسم الترجمة
- ابراهيم احمد ابراهيم بنات
 
- قسم اللغات الحديثة / تزكية
-ليث وحيد مطلق المخادمه
 
- قسم التاريخ
- محمد راضي محمد الشبول
 
- قسم اللغة الانجليزية وآدابها / تزكية
- شهد عبدالباسط محمد الهزايمة
- اسامه منذر جلال احمود
 
- قسم علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية / تزكية
1-قصي عيسى احمد بني حمدان
 
 
كــــلـــــيــــة الـــــــعــــــلــــــوم
 
- قسم الرياضيات
- صهيب عصام عبدالرحمن العمري
 
- قسم الفيزياء الطبية
- بيان احمد محمد الذيابات
 
- قسم الفيزياء / تزكية
-احمد عبدالكريم احمد العمري
 
- قسم الإحصاء
- عبدالله علي متعب النخيلي
 
- قسم العلوم الحياتية
- انس احمد علي الرشيد
 
- قسم الكيمياء
- علي حربي خليل عودات
 
قسم علوم الأرض والبيئة
- ياسين محمد ياسين جنايده
 
 كلية الاقتصاد و العلوم الإدارية
 
- قسم الإدارة العامة
- حازم خلف خالد ابو العسل
 
- قسم التسويق / تزكية
- احمد عبدالله احمد العمري
 
- قسم إدارة الأعمال
- محمد محمود موسى رواقة
 
- قسم اقتصاد المال والأعمال
- محمد ابراهيم محمد الطويط
 
- قسم المحاسبة
- محمد فيصل عبدالحميد نوفل
- حمزة احمد محمود المومني
- عارف زكي عارف دقامسة
 
- قسم الاقتصاد
- حسن خلدون ابراهيم النصار
 
- قسم العلوم المالية والمصرفية
- سامح عبدالرحمن عبدالله عبابنة
- محمد علي محمد ابو جبل
  
كلية الــتـــربـــيــــه
- قسم التربية الابتدائية
- احمد شاكر احمد الشبول
- محمود جمال ناصر الدرابسة
- ايمن بسام فرحان الجياتنه
- عائشة عيد محمد الزعبي
 
- قسم علم نفس الإرشادي والتربوي
- ابراهيم عبدالاله مفلح الشبول
- فرحان عبدالقادر محمد الشياب
- احمد محمد احمد دخل الله
 
كلية الحجاوي لهندسة التكنولوجية
- قسم الهندسة المدنية
- عمر محمود محمد الشريدة
- محمد بشير بركات خريس
 
- قسم هندسة الالكترونيات
1- عمر خليفة علي بني عامر
 
- قسم هندسة الحاسوب
1- سعيد اسامه عبدالحق مصبح
 
- قسم هندسة النظم الطبية
1-ايسر يوسف مصطفى القرعان
 
- قسم هندسة الاتصالات / تزكية
1-محمد حسن موسى ابو عاقوله
 
- قسم هندسة العمارة
1- حاتم عثمان مصطفى ياسين
 
- قسم الهندسة الصناعية
1- حذيفة حسني عطالله بني سليمان
 
- قسم هندسة القوى والآلات الكهربائية
1-مثنى حسين محمد القرعان
 
كلية الشريعة والدراسات الأسلامية
- قسم دراسات إسلامية / تزكية
- معاذ اسماعيل احمد غرير
- هيا احمد موسى العجاوي
 
- قسم أصول الدين
- عماد نايف يوسف مساعده
 
- قسم فقه وأصوله
- اشرف عاصم محمد توفيق حتاملة
 
- قسم الاقتصاد والمصارف الإسلامية
- انس محمد منيزل سليمان
 
كـلـيـة الـتـربـيـه الـريـاضـيـه
 
- قسم التربية الرياضة
- محمد عبدالله حسين النادي
- محمد رياض محمد بني عيسى
- محمد حسني احمد عتوم
 
كـــلـــيـــة الـــقــــانـــون
 
- قــســم الـقـانـون
- قيس فيصل احمد الفريحات
- اشرف حسن احمد علاونه
- فراس غازي محمد الجبور
 
كلية الفنون الجميلة
 
- قسم الفنون البصرية والتشكيلية
- محمد احمد سليمان الربابعة
 
- قسم الموسيقى
- براء رأفت انيس الغانم
 
- قسم الدراما
- محمد غازي موسى ابو عاقولة
 
- قـسـم الـتـصـمـيـم
- عبدالرحمن حسين علي العمري
- قصي خالد محمد الشرمان
 
كلية تكنولوجيا المعلومات
 
- قسم نظم المعلومات الإدارية / تزكية
-محمد حسين موسى القرعان
 
- قسم علوم الحاسوب
- عبدالله عمر محمد بني ملحم
 
- قسم نظم المعلومات الحاسوبية
- يزن خالد محمد الكوفحي
 
كـــلــيــة الآثـــــار والانـثــروبــوجــيــا
 
- قسم الآثــــــــــــار
- محمد سميح محمود المطلق
 
- قسم صيانة المصادر التراثية
- احمد رياض علي النعسان
 
- قسم الانثروبولوجيا / تزكية
-لؤي ابراهيم قاسم ابو عليقة
 
كــلـــيـــة الأعــــــــــلام
 
- قسم العلاقات العامة والإعلان
- عمر مروان خالد الطريني
 
- قسم الإذاعة والتلفزيون
- علي جمال علي عبيدات
 
- قسم الصحافة والإعلام
- قيس زياد محمد الناصر
 
كـلـيـة الـسـيـاحـة والـفـنـادق
 
- قدامه علي محمد المومني
- فايز صالح سعيد الزعبي
- سالم عبدالكريم صالح الجندي
 
كـــــلــــيـــة الــطــب / تزكية
 
- كرم محمد نايف الشتات
- محمد فرغلي عبد الفتاح كتوعه
- البراء بلال مصطفى ابو عطا
 
 كـــــلــــيـــة الــصـــيـــدلــة / تزكية
 
- فايز نشأت كايد ابو شرشوح
- مؤمن يوسف محي الدين الدويري
- انس علي ابراهيم ابو الحاج
التعليق