أسماء الطلبة الأوائل في التوجيهي

تم نشره في الثلاثاء 28 تموز / يوليو 2015. 09:22 صباحاً - آخر تعديل في الثلاثاء 28 تموز / يوليو 2015. 10:04 مـساءً
  • مشاهد من فرحة التوجيهي في عمان اليوم -(تصوير: أمجد الطويل)
  • مشاهد من فرحة التوجيهي في عمان اليوم -(تصوير: أمجد الطويل)
  • مشاهد من فرحة التوجيهي في عمان اليوم -(تصوير: أمجد الطويل)
  • مشاهد من فرحة التوجيهي في عمان اليوم -(تصوير: أمجد الطويل)
  • مشاهد من فرحة التوجيهي في عمان اليوم -(تصوير: أمجد الطويل)

آلاء مظهر

عمان- تنشر الغد أسماء أوائل الطلبة لجميع فروع امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة "التوجيهي" للدورة الصيفية للعام 2015، على النحو الآتي:
الفرع العلمي:
الأولى: مريم عبد الكريم البياتي - مدرسة النظم الحديثة - 99
الثاني: كرم رائد درويش - دروب الأصالة والمعاصرة- 98.8
الثالث: سفيان رجب عبد الحافظ - طارق بن زياد الثانوية- 98.6
الرابع: عبد المعز صيام - عمر بن الخطاب الشاملة– 98.5
الرابعة: وردة محمد السوالمة- مدرسة عرجان الثانوية- 98.5
السادسة: حلا عبد الله يوسف- التربية الريادية الأولى- 98.4
السادس: محمد سمير بني عامر- الاتحاد الثانوية المختلطة- العقبة- 98.4
الثامن: زيد سمير الخطيب - العمرية للذكور- 98.3
الثامنة: سندس وائل النجار- اليوبيل الثانوية- 98.3
الثامنة: علا عبد الحليم الجنيدي- الدر المنثور 98.3
الثامن: عمار رمضان صفيره- الملك
عبد الله الثاني للتميز- 98.3.
الفرع الأدبي:
الأولى: إيمان عبد الكريم سعادة- مدرسة أم الحارث الأنصارية الثانوية- 97.9
الثانية: مريم حسان الصفدي- الكلية العلمية الإسلامية- 97.5
الثالثة: ديما محمد أبو جبارة- الشفاء بنت عوف الثانوية- 96.8
الرابعة: وفاء نجاح محمد - حي العماوي الثانوية- 96.1
الرابعة: سارة علي صالح- قطر الندى الثانوية الشاملة- 96.1
السادسة: ربى محمد الأحمد - الزبيدية الثانوية الشاملة- 96
السابعة: منار أحمد النبابته- الكلية العلمية الإسلامية- 95.9
السابعة: آية محمود عايش- القويسمة الثانوية الأولى- 95.9
التاسعة: رغد يونس محمد - أسماء بنت أبي بكر الثانوية- 95.3
العاشرة: فرح سعيد حسين - آسيا الثانوية الشاملة- 95.2
العاشرة: أنوار ربحي عبد الحي- سكينة بنت الحسين الثانوية- 95.2.
فرع الإدارة المعلوماتية:
الأولى: آية أحمد شكاخوا- مدرسة الأمير حمزة بن الحسين- 97.8
الثانية: دانا مازن عيد - النظم الحديثة- 97.5
الثالثة: مرام علاء حماد- أكاديمية ساندس الثانوية للبنات- 97
الرابعة: رلى جهاد الشرع- الرضوان- 96.8
الرابعة: شهد هاني المحاميد- أبو عليا الثانوية للبنات- 96.8
السادسة: يارا باسم القاضي- النموذجية- 96.6
السابعة: دانا خالد بازيان- كلية سيدة الناصرة الروم- 96.6
السابعة: نور إسماعيل الفريحات- التربية الريادية الأولى- 96.6
السابعة: رنا عاطف قاسم- جرش الثانوية الشاملة- 96.6
العاشرة: دانية محمود كرامة- الكلية العلمية الإسلامية- 96.5.
فرع التعليم الصحي
الأولى: ساجدة بلال سمرين- مدرسة النزهة الثانوية الشاملة- 92.2
الثانية: أنسام محمد زبيدي- صفية الثانوية للبنات- 91.8
الثانية: سرين عماد البدور- الشوبك الثانوية الشاملة- 91.8
الفرع الشرعي
الأولى: ريما إياد ربابعة- مدرسة ذات النطاقين الثانوية- 89.4
الثاني: أحمد عبد الكريم عيسى - القابسي الريادية للبنين- 86.5
الثالث: علاء كامل أبو صعليك- دراسة خاصة -85.5.
الفرع الزراعي
الأولى: سوزان سامر الصادق- مدرسة النزهة الثانوية-96.7
الثانية: منيرة حسين المساد- الزمالية الثانوية للبنات 92.8
الثالث: محمد صالح المشاقبة- دراسة خاصة- 92.2.
الفرع الصناعي
الأول: سعيد سليمان بنات - مدرسة برهان كمال الثانوية المهنية- 98.4
الثاني: حسن محمد الحسون- الشاملة الثانوية للبنين- 97.5
الثانية: رغده إبراهيم البدوي- حي الضباط الثانوية للبنات- 97.5
الثاني: عمر حسين طه- الرصيفة الثانوية المهنية للبنين- 97.5.
الفرع الفندقي:
الأولى: أريج محمد عميره - مدرسة الفندقية الأردنية- 92.2
الثاني: أحمد عدنان المصري - الفندقية الأردنية- 92
الثالثة: عريب رائد النابلسي- العقبة الثانوية الشاملة- 90.9.
الاقتصاد المنزلي:
الأولى: ماريه عمر العليمي- مدرسة المنشية الثانوية للبنات- 96.4
الثانية: نور سرحان عبد السلام - خديجة أم المؤمنين الثانوية- 95.8
الثالثة: ميس محمد الصباغ - الشاملة الثانوية للبنات- 95.7.

التعليق
› ان الاّراء المذكورة هنا تعبر عن وجهة نظر أصحابها ولاتعبر بالضرورة عن اراء جريدة الغد.
  • »الف مبارك (روند الخطاطبه)

    الثلاثاء 28 تموز / يوليو 2015.
    الف مبارك ما شاء الله